Остеохондроз и качалка

Кто поднимает тяжелые веса с шейным остеохондрозом? Как выправили шею? Расскажите. Вот не верю, что нельзя больше вернуться в спорт

Поверишь, когда уже не сможешь вернуться к нормальной, человеческой жизни.
От проблем с позвоночником - избавиться нельзя! Это уже до конца дней своих....

при острых приступах нельзя тренироваться, а в остальное время можно. просто заниматься аккуратней надо, без фанатизма.

Позвоночник имеет фасеточные суставы. надо давать равномерную нагрузку на все эти суставы, расположенные вдоль всего позвоночника

Организм дает тебе знать что надо снизить нагрузку, но мозг отключен.

остеохондроз имеется у всех, имеет значение функциональное состояние и резервы (для дальнейшего угробления)