Закон и порядок
+3Вопросы и задача по жилищному праву
Собственник жилого помещения гражданин Васильев после самовольно произведенного переустройства и перепланировки жилого помещения отказался привести его в изначальное состояние, и суд принял решение о продаже с публичных торгов этого жилого помещения.
Вопросы:
1)Каков порядок выселения гражданина Васильева из жилого помещения?
2)Обязательно ли его выселение до торгов или он и члены его семьи могут проживать до момента проведения торгов?
Суд погорячился.