Проблема с чувствами Отношения
Помогите пожалуйста
Девушка очень ревнивая и после одной из глупых ссор произошла такая ситуация
Начал очень сильно зацикливаться на виновнике ссоры (другой девушке)
Стараясь её забыть в этот же момент переставал что либо чувствовать к окружающему миру (к своей девушке в том числе)
После того как я справился с проблемой я просто перестал что либо чувствовать ко всему
Я не мог разобраться в чувствах к своей девушке
Я не понимал то ли я люблю
То ли я ничего не чувствовал
Это происходит уже на протяжении 1 месяца
Очень хочется разобраться
Не хочется чтобы это была не любовь или привычка
Хочется любить этого человека
Хотелось бы вернуть те моменты что у меня были с ней
Но при этом я не понимаю что я чувствую
С ней я провстречался год и почти 3 месяца
Дополнен 9 минут назад
Иногда просто хочется забыть на все проблемы и вернуть всё как было у нас с ней
Самое отвратительное - когда парень не может разобраться, любит он или не любит. Ты не мужчина. Будь один и не морочь людям голову.