Расставить ударения в данных ниже словах
Ударение в словах завидно, каталог, разогнутый, газопровод, банты, взяла, эксперт, черпать, цемент, удобнее, свёкла, бензопровод, балованный, кружева, о деньгах, искра, центнер, шарфы. вручена, гусеничный, закупорить, черпая, сводчатый, балуясь, ломоть, тотчас, принял, развили, согнутый, мусоропровод, обеспечение, плесневеть, туфля, оптовый, сливовый, тортов, отрочество, подбодрить, ходатайство. бухгалтеров, квартал, позвоним, включит, брала, красивейший, клала, краны, углубит, прибыла, балую, щавель, премировать, иссиня-чёрный, балуешься, облегчит, балуются
Ударение в словах: завИдно, каталОг, разОгнутый, газопровОд, бАнты, взялА, экспЕрт, чЕрпать, цемЕнт, удОбнее, свЁкла, бензопровОд, балОванный, кружевА, о деньгАх, Искра, цЕнтнер, шАрфы. врученА, гУсеничный, закУпорить, чЕрпая, свОдчатый, балУясь, ломОть, тОтчас, прИнял, развИли, сОгнутый, мусоропровОд, обеспЕчение, плЕсневеть, тУфля, оптОвый, слИвовый, тОртов, Отрочество, подбодрИть, ходАтайство. бухгАлтеров, квартАл, позвонИм, включИт, бралА красИвейший, клАла, крАны, углубИт, прибылА, балУю, щавЕль, премировАть, Иссиня-чЁрный, балУешься, облегчИт, балУются