Какая-то выскакивает призапуске винды, как её убрать?
Кароче дело вот в чем: случайно скачал сегодня файл что-то типа заставки, установил, на черном фоне появилось окно в котором пишет что-то типа надо прислать смс что бы получить пароль. внизу пишет введите пароль
Как убрать эту фигню с экрана? Ни чего не помагает, вылазит сразу после запуска системы и никак не убирается, даже не дает зайти в Диспетчер задач, когда захожу в безопасном режиме не знаю что удалять, всё что вроде похоже на эту заставку удалил, неоно!!!!
Чё это и где оно кто-то знает????
проверь в последней закладке msconfig (введи в поле "выполнить").
Это ты информер поймал. Сканируй утилитой Dr.Web CureIt (только обнови ее) Она такие гадости обычно убивает.
нажми Ctrl+Alt+Delete там нажми приложения и нажми снять задачу у всех прог или в процессах все остальное выруби и потом удаляй нах прогу и будет заипись
через дипетчер задач в безопасном режиме ты его не отключешь так как он забит в автозапуске.. . лучше скачай cclean и во вкладке -> сервис -> автозагрузка, отключи похожее по названию..
смотри авто загрузку в пуске
непоможет в стандартных делай восстановление более раннего состояния системы