Подскажите как дальше разобрать рулевую колонку велосипеда?

supermaster88 Профи (621), закрыт 5 лет назад
Почти разобрал, но наткнулся на пластмасвую шайбу (похоже на контргайку). Но его не снять, да боюсь так как оно очень хрупкое. Что делать дальше не пойму.
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109333) 5 лет назад
Просто выбить трубу вниз. Это не гайка а конус центровки. Сломать можно но сложно. Т. к капрон, полиамид или полиуретан весьма гибкие материалы. Да даже если это полихлорвинил.
Остальные ответы