Сборная Домашка

Что делать, если в школе задали сделать презентацию, а у меня нет компьютера

Мы на дистанционном обучении и я соблюдаю режим самоизоляции. У меня нет дома компьютера и нет возможности его купить. Нам задали сделать презентацию и скинуть учителю до 7 числа. Что мне делать?

позвони учителю и скажи, что компьютер сломался, телефон разбился
а у родителей кнопочные телефоны

(только звони с телефона родителей, иначе потом ещё придётся объяснять, зачем ты вынула симку из своего телефона и переставила в родительский для одного лишь звонка..)

а как ты задал этот вопрос если нету компа? с телефона? Так напиши учителю что нету нифига компа -он все поймет

Нарисуй в тетрадке. Когда учитель спросит после карантина, покажешь, что у тебя всё сделано.

сообщить об этом учителю по телефону

Найти уже компьютер.