Наука

Контрольные вопросы по лабораторной работе (заплачу, ваша цена)

4. Изложите кратко суть метода, применяемого для определения
удельной теплоемкости металла в данной лабораторной работе.
6. Напишите выражение через коэффициент теплоотдачи для количе-
ства тепла, отдаваемого нагретым телом в единицу времени.
8. Напишите выражение через удельную теплоемкость для количества
тепла, отдаваемого нагретым телом в единицу времени.
9. Учитывается ли в данной методике изменение объема тела в про-
цессе изменения температуры?
10. Для каких целей служит в данной методике эталонный образец? 11. Перечислите все приближения, использованные при выводе рас-
четной формулы.
13. Сделайте вывод формулы для расчета удельной теплоемкости не-
известного тела.
14. С какой целью в установке используется термопара? Поясните принцип ее работы.
15. Учитывает ли данный метод измерений охлаждение образца за счет теплового излучения?
16. Поясните методику определения теплоемкости неизвестного об- разца с помощью зависимостей Т (t).
17. Каким образом определяется температура образца в данной рабо- те?
18. Используется ли в теоретической части данной работы закон со- хранения энергии? Если да, то каким образом?
19. С какой целью исследуемый и эталонный образцы изготавливают- ся одинаковой формы? Поясните с помощью математических преобразо- ваний соответствующих формул.

Здешние тарифы тебе явно не понравятся.

ноль добавь к сумме и переводи на карту того банка какой тебе скажет ЧЕЛОВЕК согласившийся помочь.
ты не в том положении чтобы условия диктовать
и ещё- нужно изложить сам ход работы.
а то в вопросе кроме фразы "в данной работе" ничего нет
те листочки что ты выложил- там же ничего не видно

за 200 ?? ТЫ СМЕЕШЬСЯ??? 2000 минимум! Или учись! Стране балбесы не нужны!

Ты был прав — заплачешь...