Поступать в вуз в 20-21 год очно - не поздно ?

Есть ли у вас знакомые, которые так поступали, было ли им комфортно и удобно?
Все таки когда я закончу ВУЗ мне будет уже 24-26 лет.. А ещё как то зарабатывать нужно. заочно не всегда есть возможность учиться.. не на все специальности

Дополнен

А с другой стороны очень хочется получить профессию именно очно, не смотря на возраст, а то потом уже совсем поздно будет..

В колледж на базе 9 классов поступил в 20 лет, со мной учились ребята 15-18 лет, был одогруппник 30-ти лет. До этого, в 17 лет поступал сразу после школы после 9 класса пошёл, т. к. на 2-ой год оставался в школе из-за суицида. Был товарищ 24 лет с нами учился. Колледж бросил, не доучился по личным проблемам. Пройден материал 10-11 кл. Надеюсь, что получится вечернюю школу окончить. Я старше тебя, но вообще без образования, только аттестат. Поздно или нет, меня не волнует, трудности надо преодолевать и образование получать, пока есть возможность.

Нет, действительно, лучше сейчас, чем в 40 лет заочно.