Помогите с чертежом в AutoCAD
Я вставила готовые блоки с деревьями на свой чертёж (в мм), а их вообще не видно, очень маленькие. Подскажите как изменить масштаб готовых блоков под свой чертёж ?

https://dwg.ru/dnl/7545
См.
042 Scale (Масштаб). avi 3 456 152 -a--
074 Block (Простой Блок). avi 4 634 698 -a--
п. с. Вааще с блоками надо быть осторожнее, перед вставкой в файл их лучше проверить, на предмет 3Д, на предмет слоя. Если надо настроить слои, толщины и типы линий.
Бывает так, что в плоский черетеж вставляют 3Д хлам в виде плоских библиотек, с появлением 3Д обьектов чертеж начинает работать некорректно. Не корректно работают привязки, не корректно работают штриховки, не корректно отображаются параметры.
Поэтому надо использовать проверенные библиотеки, или проверять их перед вставкой.
Выделить--- правой кнопкой--- масштабировать