Карта ХАЛВА! Помогите!

nufnufnaf Профи (516), закрыт 3 года назад
Минимальный платеж в месяц 1700 рублей, ложим на карту эту сумму, забирают 1000 рублей, а на карту поступление 700 рублей.
КТО ЗНАЕТ? Помогите :3
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179176) 3 года назад
В банк звоните разбирайтесь. Как вы деньги на карту перечисляете, через какие банки / терминалы - может там комиссия идет.
nufnufnafПрофи (516) 3 года назад
Так мы пополняем через сайт, Халва Банк