Как сделать при открытии В браузере любого адреса сайта, открывался предварительно указанный мной адрес

Как сделать, чтобы при открытии в браузере адреса сайта
(буть то сcылка, закладка браузера, адрес из прилжения открытый в браузере по умолчанию.)
открывался предварительно указанный мной адрес. подойдет все, расширение для браузера,
химия в файле hosts? другие идеи. браузер хромовидный. вин7. спасбо
p.s. в частности это нужно для приложения SessionBox. что бы оно открывало все свои сессии в указаном мною адресе, ане что адрес стоит в его сессии.

Зайди в настройки браузеру и укажи какую страницу ему запускать при старте.