Что делать если родители ублюдки
Они бухают, курят, и что самое главное - наркоманят. Меня практически не разу не избивали но каждый раз отец подходит и начинает допрашивать. Кроме меня в семье есть младшая сестра которой и года нет. В противовес у меня есть две бабушки, которые тоже не могут уже терпеть их. Например неделю назад мой отец ломился в дверь как сумасшедший пока мы не вызвали полицию. В этот раз вызвали и его отпустили, он с матерью поехал шашлыки жарить чтобы отпразновать новую квартиру (?). Уже доходят смысли до суицида.
Мамкиных советчиков мимо (не надо советовать съехать, подать в суд, или прочую херню, не прокатит).
з. ы Забыл добавить что они еще и пиздятся каждый день
Обратиться в ювиналку, пусть бабушки оформят вас на себя
А откуда ж у них деньги и новая квартира, если они такие ужасные?
Детдом
стараться не стать таким же и воспитать своего ребенка так, чтобы он вас не называл также
Какие родители - такие и дети. Не переживай.