Информационные технологии

Графический драйвер NVIDIA. Как можно больше ответов Пожалуйста!

Добрый день всем, такая проблема, когда установлен Графический драйвер NVIDIA компьютер начинает глючить, а именно мерцать экран (зависает, потом экран выключается на 2-3 секунды и снова включается) и также очень глючит звук, фризится прям.
Также это сильно сказалось на играх, в cs:go когда захожу 60фпс, меняю настройки на высокие или низкие, по нескольку раз, и фпс тоже меняется в большую или меньшую сторону, вплоть до 200+ (на примере far cry 5, захожу 15фпс, меняю настройки и играю с 60фпс)
Когда установлен Базовый видеодрайвер Microsoft(ну то есть драйверов nvidia нету) никаких нареканий нету, мерцаний никаких нету, всё после установки Графического драйвера Nvidia начинается.
Железо: gtx1050ti/i3 7100/8ram
Что пробовал:
1) откатывал драйвера на старые, и обновлял на самые новые, даже Studio драйвер пробовал ставить.
2) Проверял на вирусы через кучу программ, чистил от пыли и тд.
3) Тестил видеокарту в бенчмарке (full hd 10fps температура 30-55) фпс думаю связана такая же фишка как и в играх.
4) проверял внутри всё, никаких вздутий ничего нету, всё хорошо, компьютеру 2,5 года.
5) менял Windows несколько раз на винду с офф сайта майкрософт и сборку хорошую советовали. через биос всё ставил с форматировал диск С (где стоит винда)
6) Также менял БП (заводской рабочий 400w, ставил 450w), Жесткий диск, ставил видеокарту новую с магазина тоже 1050ti драйвера устанавливал, проблема не решилась, и мать тоже ставил новую с магазина.

Суть в том что видеокарта в тестах бенчмарка не мерцает ничего, и проблема начинается когда ставлю Графический драйвер NVIDIA, ставил и архивные драйвера которые нашёл у них на сайте, и новые самые последние. На Новой видеокарте с магазина такая же ситуация.
Когда граф. драйвер nvidia удалён никаких мерцаний.

монитор случайно не древний с VGA входом?

А что за 1050ti, что за бренд?

У тебя точно стоит 1050ti? Мб это криво прошитая 750 или что-то другое.

Иди нахер, балабол