Донаты БЕЗ Стрима?
Не Знаю Конченый Ли Я Даун, Но Пожалуйста Ответьте! Я Тут Значит Хочу Запустить Donation Alerts На Своём Канале Но Тут Есть Одна Проблема! Я Не Стример Однако Хочу Я Донаты Скажите Пожалуйста! А Людям Могут Донатить БЕЗ СТРИМОВ?
Для начала начни делать контент. Донатить просто так никто не будет.
Да, есть возможность задонатить не во время стрима. Но кто этим будет заниматься?)
Нет. Для донатов ты должен дать людям контент!!! Люди хотят зрелища!!!! Люди хотят красивой картинки!!!