Информационные технологии
+3Жалоба в билайн
Как написать жалобу в билайн через личный кабинет? Эти собаки всё попрятали, раньше была кнопка в виде сообщения судя по всем гайдам из инета. Где эта кнопка теперь? Они даже чат с оператором только на телефоне оставили. Личный кабинет если что на компе.
писать опсосам жалобы нет никакого смысла. в кап. мире все понимают только "язык упущенной выгоды".
это значит тебе надо оформить перенос номера из билайна в другой оператор. Только тогда эти господа зашевелятся.

Сходить к ним в офис