Обязательно ли танцевать вальс в конце 11 класса?
Абсурд. Нет конечно.
можешь вообще не идти на выпускной, просто забрать документы
можешь просто нахуярица рядом и уснуть
нет
это традиция.
уметь танцевать вальс необходимо воспитанному человеку.
научиться можно. просматривая соответствующие ролики на ЮТ. когда уже чуть освоишь. хорошо бы с подружкой потренироваться.
вот и считаю. что уроки бальных танцев .факультатив по манерам и поведению в обществе остро необходимы.
сильно стесняешься, предупреди классного руководителя. что ты не можешь в танце участвовать. заручись поддержкой родителей.
предупреждение закончи словами
спасибо за понимание. извините. я очень спешу.
повернулся и ушел.