Как сделать подобный эффект в фотошопе?
Здравствуйте, как сделать эффект как на этом фото (все чб, кроме некоторых частей зеленого цвета)?

Просто взять 2 такие фотки, в фш кинуть, одну сделать чб, другую цветом который нужен, и отрезать от ЧБ фотки по куску, в итоге заместо ЧБ будет зеленый цвет
Можно попробовать наложить карту градиента. От ярко-зеленого цвета до черного переход. Делать на дубликате слоя. Потом, где надо - подправить в маске слоя. Например, белки глаз, чтобы остались белыми...
Ещё один способ.
1. Выделяете то, что нужно оставить цветным.
2. Инвертируете выделение.
3. Обесцвечиваете.
4. Инвертируете выделение.
5. Проходитесь исторической кистью.
Просто работа со слоями. Если под эффектом подразумевается одна кнопка то такой нет. Главное исходное фото.
Это походу сфоткано из лампочки от натяжного потолка