Какие есть хорошие аккумуляторы с розеткой?

Не очень дорогие.
На даче часто вырубают электричество, по этому хочется, чтобы можно было одноконфорочную плиту или чайник включить минут на 5 буквально.

Видел один такой пауэрбанк, с розеткой, около 10 тысяч стоит.. И не всякий прибор потянет, чайник навряд ли, да и плитку не факт, у него ограничение по мощности, можно подключать приборы с энергопотреблением до 140 Вт

INTERSTEP / Внешний акб 40000мАч быстрая зарядка TypeC розетка 220В для смартфонов и ноутбуков

Одноконфорочная плита + чайник - это мощность не меньше 4 кВт.
Вам понадобится инвертор на мощность не менее 5 кВт и пара аккумуляторов от танка.

Нет таких в продаже !

Это вам надо литиевый аккумулятор покупать, на 120 вольт.
Запросы у вас как у Теслы.))

примус купи