А сколько чашек кофе Вы в течение рабочего дня выпиваете?

Hamburger Искусственный Интеллект (109032), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Look Мастер (2355) 15 лет назад
не больше двух-трех
Пользователь удален Профи (604) 15 лет назад
на ходу 8-12.
Источник: ALEKS2300.71@mail.ru
Звездочка Знаток (391) 15 лет назад
Ни одной не пью кофе вообще
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 15 лет назад
раньше (года 3 назад) 10-12
Сейчас 2-3
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Ни сколько! Мне отлить некогда! Кофе пью после работы, а потом сижу здесь до утра, потому-что не могу уснуть!
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
3 - 5 чашек, причём с утра до ночи.
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
А я на производстве, мне там кофий хлябать нельзя.
yura derevyanko Оракул (78200) 15 лет назад
250 грамовая банка на неделю это сколько.
Елена Мастер (2156) 15 лет назад
с утра 1-2 чашки кофя не более
Александр Конченков Мудрец (17192) 15 лет назад
Я вообще не пью хотя другие со мной работающие пьют по разному. Я думаю так -чай, кофе, сигареты и алкоголь являются вредными привычками человека. Вот для чего пьют чай, кофе и т. д. ; для того чтобы занятся чем то, а чем занятся не знают и время свободное есть, а как им пользоваться незнают, и на ум им ни чего хорошего не приходит. По тому что ни чего хорошего не было в их поступках, и вспомнить прошлое боятся, и будующее на этих поступках в духовном плане хорошее не построишь, им просто страшно заглянуть в свое прошлое, ибо хороших поступков там не было, и поэтому убегают от себя и иЩУТ компанию с кем провести время за разговорами, и тогда они забывают о себе и это им нравится.
Tanna Kon Оракул (64763) 15 лет назад
1. Я от кофе засыпаю, причем не хорошим сном. Тяжелым. Поэтому кофе НЕ пью.
(сначала сильно бодрит- на 5 минут, а потом ОБВАЛ)

2. Органик (экологически чистой кофе) - достаточно дорогой.
а пить химию - а ля кофе (даже в зернах) который во время роста ЧЕМ только не БРЫЗГАЛСЯ, чтобы рос быстрее и не болел и тд - и ВСЕ это вошло в кофе и кофе САМЫЙ пестицидный продукт в мире ...НЕТ.. не буду пить такую дрянь.. лучше съем лимон (витамин С- пробуждает ) и пробегусь или холодной водой ополоснусь и тд. .

3. Я уж не говорю про мощнейшее привыкание к кофеину и его дико губительном воздействии на организм.

4. а если добавить, что в кофе кладут САХАР (тоже химический, отбеленный) и еще наливают Молоко - то получается ЯДОВИТЕЙШИЙ НАПИТОК
убивает на счет раз два три..