А сколько чашек кофе Вы в течение рабочего дня выпиваете?

За день около 15.

А я на производстве, мне там кофий хлябать нельзя.

Ни сколько! Мне отлить некогда! Кофе пью после работы, а потом сижу здесь до утра, потому-что не могу уснуть!

1. Я от кофе засыпаю, причем не хорошим сном. Тяжелым. Поэтому кофе НЕ пью.
(сначала сильно бодрит- на 5 минут, а потом ОБВАЛ)

2. Органик (экологически чистой кофе) - достаточно дорогой.
а пить химию - а ля кофе (даже в зернах) который во время роста ЧЕМ только не БРЫЗГАЛСЯ, чтобы рос быстрее и не болел и тд - и ВСЕ это вошло в кофе и кофе САМЫЙ пестицидный продукт в мире ...НЕТ.. не буду пить такую дрянь.. лучше съем лимон (витамин С- пробуждает ) и пробегусь или холодной водой ополоснусь и тд. .

3. Я уж не говорю про мощнейшее привыкание к кофеину и его дико губительном воздействии на организм.

4. а если добавить, что в кофе кладут САХАР (тоже химический, отбеленный) и еще наливают Молоко - то получается ЯДОВИТЕЙШИЙ НАПИТОК
убивает на счет раз два три..

Одну чашку утром.