Что вкусного приготовить из индейки?
Кроме в сметанно-соевом соусе
Суп с бобами на индюшином бульоне, тушеная индюшатина в артишоках с оливковым маслом.
Мы просто, отбивную. В яйце, муке в большом количестве масла Отбиваем долго, тонюсенькая. Быстро прожаривается. Ребенок любит. Поэтому корочка слабо румянная, внутри нежное, во рту тает. Приятного аппетита.
Прям мечта - целую индейку на своём столе увидеть)
Но кто бы приготовил!
Мне котлеты нравятся
отбивные в разной панировке, диетический плов, рагу с овощами, рулетики с сыром в духовке, пирог с рубленным мясом индейки и картошкой