Как скорректировать технику на разводке гантель лежа?
Сегодня впервые в жизни делал жим гантель лежа и разводку гантель лежа. Так вот, у меня правая рука опускается вниз не синхронно с первой, она опускается чуть ниже, а выжимаю их вроде синхронно. Как исправить свою технику?
ну не знаю Может слишком большой вес? Или попробуй делай небольшую паузу внизу -чтоб почувствовать небольшое натяжение
Это не влияет.
Когда мышцы сами научаться делать это синхронно .
привыкнешь со временем. опускай ровно и выжимай ровно контролируя...