Как скорректировать технику на разводке гантель лежа?

Сегодня впервые в жизни делал жим гантель лежа и разводку гантель лежа. Так вот, у меня правая рука опускается вниз не синхронно с первой, она опускается чуть ниже, а выжимаю их вроде синхронно. Как исправить свою технику?

ну не знаю Может слишком большой вес? Или попробуй делай небольшую паузу внизу -чтоб почувствовать небольшое натяжение

Это не влияет.

Когда мышцы сами научаться делать это синхронно .

привыкнешь со временем. опускай ровно и выжимай ровно контролируя...