Жалоба на нарушение авторских прав YouTube

Снял ролик, где есть песни рамштайн, классика и еще пара песен. Если закидываю их на канал раздельно, то просто снимают монетизацию, на что мне фиолетово. НО как заливаю целый ролик где все 5 песен - заблокироно во всех странах. КАК это работает?! почему раздельно не блокируют, а вместе блокируют, что делать?
причем ролик мне нужен для резюме, с доступом по ссылке, но... е**ный ютуб не даёт мне залить ролик...

Дополнен

Вопрос решен, нашел кто виноват, интересно, что там где нет жалобы была песня рамштайн. А сейчас нашел, что именно из-за них блок. Так что му**ки рамштайн. Не дают людям творчеством заниматься. Забирали бы прибыль себе, так нет - блокировка. конченые.

Купите право на воспроизведение у правообладателя.