Пропали деньги со счета МТС, в чем причина?
Вчера как обычно пополнял баланс на телефоне 100 руб. Интернет 18 руб в день. Как обычно на Ютубе видосики смотрел, и тут внезапно видос завис, проверил баланс, а там... Минус 5 руб. Скажите в чем может быть причина, это потому что я много трафика израсходовал? Насколько помню таких случаев раньше никогда не было.
Звони оператору.
доп пакеты интернета подключались автоматом
Зайдите в личный кабинет Посмотрите остатки
Заходи в ЛК и заказывай детализацию.
Напишите нам, пожалуйста, на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона, по которому произошло списание. Разберемся в ситуации.