Как не бояться выглядеть глупо?
Даже если тебе это говорят. "ты выглядишь глупо" Есть ли идеи А то сразу начинаю придумавать все до мелочей, вспоминать глупые моменты из жизни Боюсь быть клоуном
ДополненТы не добьёшься ничего Ты дура и тд. Как на это не обижаться
перестать зависеть от мнения окружающих
Это лишь личное мнение не очень умных людей.
я вышла замуж за клоуна я счастлива вот уже 30 лет
надеюсь, мой муж тоже)))
клоуны рулят)))
Иногда помогает умение смеяться над собой и умение не принимать все слова близко к сердцу). А вообще, ошибки и нелепости порой неизбежны. В этот момент вспоминаю такое изречение: "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает".
Для осознания своего положения воспользуйтесь фразой-"Ты так долго боялся показаться глупым, что не замечаешь как им становишься".