Можно ли писать на разные темы на Яндекс. Дзен
Начал писать статьи на яндекс. дзене.
Первые три статьи были про игры и фильмы, и набрали 200 с лишним просмотров.
После этого я начал писать практически обо всём, и статьи начали набирать 20-40 просмотров
Может ли это быть связано с тем, что тема должна быть одна?
Всё верно. Алгоритмы дзена прокачаны только по одной тематике на каждом отдельном канале. Если тебе интересно многое, то для каждой темы открывай по каналу. Только с разных аккаунтов, потому что если забанят один канал, все остальные вместе с ним слягут.
Мне тоже нравится писать на разные темы, но начала с одной. Заходи, смотри, подписывайся :) https://zen.yandex.ru/id/5fb89c8b9d2ffe38eeb723a6
да.. но решать о публикации там не вам..
В общем, друг, открою тебе один секрет. Чем тупее будет твоя статья, тем больше она будет привлекать людей. Это ж дзен! Да там любой г-но популярно!))
В общем, лучше вообще там не пиши) Либо пиши нормальные статьи, чтобы спасать дзен. Но это, мне кажется, мало кому понравится)
Насчёт твоего вопроса, вряд ли это от тем зависит
Может, а может и нет, кто знает, что людям не понравилось