От колыбели до сада

А вы согласны с тем, что закрывать аккаунт с личными фото и видео глупо и странно?

Есть одна коллега 46летняя Ольга, которая утверждает, что зачем..., не стоит закрывать аккаунт с личным контентом и инфой о себе.
Со слов Ольги закрываться и отдаляться от людей просто странно и ненормально, благодаря личным фото и видео в соцсетях можно найти новых друзей, поклонников, стать знаменитой. Также Ольга недоумевающие вопрошала, ну кому могут понадобиться фото и видео, личная информация чужого незнакомого человека, кто и что с ними может сделать то.... А выложив свои фотки в открытый доступ, как она ещё говорила, можно быстро и удачно выйти замуж. Примером приводила себя, как через полгода регистрации на знакомствах, нашла там мужа.
А тем, со слов Ольги, кто закрывается, незачем вообще регистрироваться в соцсетях, этим людям есть что скрывать, они обречены на одиночество и с ними лучше не общаться.

ну в ее случае уместно, чтобы аккаунт был открытым, и писали все кому не лень, так хоть кого-то себе подыщет. Те, кто ничего не ищет, либо инфу не выкладывают, либо закрывают

Не все же ищут в соцсетях поклонников и мужей. Некоторые общаются с родней и друзьями. Тогда зачем открывать свой профиль. И вообще глупо указывать другим, как надо жить.

в 46 лет женщине.... расширять круг общения все равно что заявлять о своем одиночестве.... Несколько поздновато, не находите? а может и самое время)

Она права

В принципе согласна. Но многие создают только личностные аккаунты и принимают в друзья только близких знакомых и семью. Остальные их не интересуют. Так что это их личное дело.