Можно ли набрать 5 кг мышечной массы за год занимаясь в спортзале?

Вешу 70 при росте 174, фигура не полная и не худая. Хотелось бы подкачаться немного, чтобы фигура хоть какая то была симпатичная. Тем не менее питаться только домашней едой исключая слишком жирное, сдобное и тд

За пол года даже можно

Хоть за полгода

нет. Можно набрать 5 кг за год ОБЩЕГО ВЕСА. неужели ты уверен что органы скелет и кожа ни чего не весят. ? 5 кг мышц это 15 кг общего веса. До учебника анатомии в школе ты еще не дошел...

можно за первый год набрать 5-10кг, в дальнейшем по 3-5кг

конечно можно