Ремонт и обслуживание авто
+3Будут ли проблемы на ТО если?
Установил на гранте семметричный задний ход. те теперь вместо одной лампы сделал две, и также туманки две. не колхозил просто сделал двухцветную лампу в поворотники, а где была раньше лампа ЗХ заклеил пленкой красной и тепнрь там туманка. при прохождении то будут ли проблемы?
Да
тебе карту диагностики сделать?
А что его реально проверяют сейчас (я последний раз в 2015 проходил) мне от страховой просто его дали, сейчас что то поменялось?
Здравствуйте, да будут