Киномания

Как правильней всего написать сочинение?

Дополнен

Что нужно знать, чтоб написать сочинение?

Учимся писать сочинения: советы для начинающих

Советы в этой статье помогут начать писать хорошие
сочинения даже тем, кто не любит этого делать.
https: //externat.foxford.ru/polezno-znat/essay

1.Нужно разбираться в вопросе, который является темой сочинения. Если оно по литературному произведению, нужно это произведение прочитать, если читали давно - освежить в памяти.
2.Нужно уметь грамотно и связно излагать свои мысли.
3.Ознакомившись с темой сочинения, следует чуток подумать, чтобы в голове сформулировать несколько тезисов, раскрывающих тему сочинения.
4.Составить план и наметить формулировки переходов от одного тезиса к другому.
5.Написать сочинение начерно. По ходу написания возможна корректировка чернового плана.
6.Написав черновик, перечитать его на предмет обнаружения ошибок.
7.Исправить ошибки, а в сомнительных случаях изменить предложение, заменив сомнительные слова или формулировки теми, в которых Вы уверены.
8.Переписать сочинение начисто. В случае, если сочинение пишется на компьютере, выполнение пунктов 5 - 8 сильно облегчается функцией копипаста.

Неукоснительное следование данному плану гарантирует Вам положительную оценку с достаточно высокой вероятностью.

Сочинить так, чтобы самому понравилось, и написать грамотно и безошибочно.

https://www.youtube.com/results?search_query=Как+правильней+всего+написать+сочинение?

Моя знакомая написала без ошибок, но на 2. Она просто изложил содержание, а надо раскрыть тему. Ещё нужен план изложения.

найди в инете