Мне 16 и я ни чем не хочу заниматься.
Я не давно узнал о том что мне нужно после конца учёбы работать, понятно я не хочу. Внешность плохая, не спортивный. Люблю много играть в игры забрасывать не буду так как единственное хобби, которое не наскучило, многое пробовал (программирование, рисование, скаутом был), ещё я не очень люблю общаться с людьми в живую, неприятно. Физическая нагрузка мне не разрешена. Наук не знаю хотя более менее учусь. Хочу денег, но не развиваться и делать что не хочу и лень. Бороться с ленью смысла нет, да и устраивает меня жить с мамой. Боюсь что закончится техникум и мама выкинет и скажет "лишний мусор, понимаешь".
Понятно.
"Ну, кто не работает, тот пусть и не ест". Лениться хотят все, это нормально, но не у всех есть возможность так жить.
Ваша мама будет очень мудра, если тупо перестанет вас содержать сразу после 18 лет или пока вы не закончите учёбу.