Вопрос по "горе от ума"

Как Фамусов относится
к неожиданному приезду
Чацкого?
ответ дайте в обьёме 15 предложений пж

Поначалу Фамусов рад приезду Чацкого. Но когда тот начинает интересоваться Софьей, настроение Фамусова тут же меняется. Он хочет выдать дочку за Скалозуба и из за боязни, что Софья может увлечься Чацким, он начинает разговаривать с ним грубо и пренебрежительно. К тому же взгляды Чацкого и Фамусого резко расходятся во всех вопросах. Чацкий сторонник образования и просвещения, он против укладов жизни "фамусовского общества". Фамусов считает "излишнюю учёность" вредной и опасной, для общества.
Фамусова и его окружение только и делают, что развлекаются, Чацкий не поддерживает такие жизненные принципы, поэтому
Фамусов и его сторонники объединяются в борьбе против Чацкого, так как они не терпят посягательств на устои самодержавно-крепостнического строя. Они хотят сохранить неограниченную власть помещиков над крестьянами, а Чацкий же против крепостничества. Фамусов – защитник "века минувшего", московский барин, чиновник, он достаточно богат и знатен, является управляющим государственного учреждения, поэтому имеет вес в обществе. Он уверен, что высокого статуса и успешного продвижения по служебной лестнице следует достигать любыми средствами: сгибаться в поклонах перед начальством или представителями власти, льстить, выступать при необходимости в роли шута.
Чацкий высмеивает всё это, не поддерживая его взглядов и Фамусову не нравится это.