Укажите лишние слова или слова, требующие замены. Отредактируйте.

1. Москва — огромный мегаполис. 2. Необходимо решить вопрос в апреле месяце. 3. Следует учитывать следующие факты. 4. В данный момент мы не располагаем никакой информацией по данному вопросу. 5. Приглашаем Вас на торжественную церемонию вручения правительственных наград. 6. Решение было принято в результате совместной договоренности. 7. Мы можем говорить о признаках агрессивного экстремизма. 8. Рекомендатели, как объективные внешние эксперты, должны рекломендовать Вас как соискателя указанной вакансии. 9. О свободных вакансиях Вы узнаете на работных сайтах. 10. Глава района провел короткий брифинг.

1. Москва — мегаполис. 2. Необходимо решить вопрос в апреле. 3. Следует учитывать данные факты. 4. В настоящий момент мы не располагаем никакой информацией по данному вопросу. 5. Приглашаем Вас на торжественную церемонию вручения правительственных наград. 6. Решение было принято в результате совместной договоренности. 7. Мы можем говорить о признаках экстремизма. 8. Рекомендатели, как объективные внешние эксперты, должны рекламировать Вас как соискателя указанной вакансии. 9. О вакансиях Вы узнаете на работных сайтах. 10. Глава района провел брифинг.

1. Москва — огромный мегаполис. (Москва - мегаполис)
2. Необходимо решить вопрос в апреле месяце.(Необходимо решить вопрос в апреле) 3. Следует учитывать следующие факты. (необходимо учитывать следующие факты) тафтология 4. В данный момент мы не располагаем никакой информацией по данному вопросу. ( в настоящий момент мы не располагаем никакой информацией по данному вопросу) 5. Приглашаем Вас на торжественную церемонию вручения правительственных наград. (Приглашаем Вас на церемонию вручения правительственных наград) 6. Решение было принято в результате совместной договоренности. (Решение было принято в результате договоренности) 7. Мы можем говорить о признаках агрессивного экстремизма. (Мы можем говорить о признаках экстремизма) 8. Рекомендатели, как объективные внешние эксперты, должны рекомендовать Вас как соискателя указанной вакансии. (Рекомендатели, как объективные внешние эксперты, должны рекламировать Вас как соискателя указанной вакансии) 9. О свободных вакансиях Вы узнаете на работных сайтах. (О вакансиях Вы узнаете на работных сайтах) 10. Глава района провел короткий брифинг.(Глава района провел брифинг).

Дисфункцией яичников называют состояние, при котором в организме женщины возникает дисбаланс половых гормонов, вызывающий нарушение менструального цикла и репродуктивной функции, появление опухолей матки и ее придатков.