О любви без купюр

Думаю и скучаю об одной девушке

У нас не было отношения даже дружбы но мы учились в одной группе в универе. Толком даже не разговаривали никогда. Она была довольно общительная и активная иногда жаловалась на скуку. Мне нравилось просто быть рядом и молчать. Слушать её разговоры с другими девчонками и мысленно в них участвовать. Часто я думал как с ней поговорить но мыслей не было вообще. Что можете сказать об этом?

"...больше всего прочего, женщины не любят золотой середины, умеренности во всем и рассудительности. Если вы неспособны на порыв, на полный идиотизм и безрассудство, от вас отвернется самая последняя вокзальная алкоголичка. Беспечность, неумеренность и мотовство — вот наш девиз. При этом жизненно важно всегда иметь в заначке хотя бы сотню баксов на непредвиденные безумства.")

наплюй и забудь-- займись ходьбой

Меньше на Ответах балботать надо было, Просветлённый.