Здравствуйте! Мне 16 лет, мечта стать тренером фигурного катания.

Никогда не занимался профессиональным фигурным катанием, самоучитель - для себя, коньки свои, учился кататься сам, первый раз когда встал на лёд, упал, встал и помчался (с первого раза). Большая "подростковая" мечта, стать тренером фигурного катания, знаю где нужно учиться, буду поступать после колледжа, если осилю всё искусство фигурного катания...

Хочу спросить вашего мнения: реально ли стать тренером фигурного катания, что для этого необходимо?
Спасибо большое за советы и ответы!

Стремление. Ты должен не просто уметь хорошо кататься, но и учить этому других. Можно быть идеальным фигуристом и при этом совершенно не уметь передавать свои навыки другим.

необходимо хотя бы уметь кататься на коньках я думаю, так что в твоём случае реально

нужно не мало падать что б потом учить не таких умніх детей, не всем так получается а ті не будешь понимать опчему они падают