Антифриз из под гбц

Добрый день.
Езжу на ваз 2115 1.5 2006г.
Подтекает антифриз из под гбц, пробывал протягивать в том месте, болты закручены.
Суть в том что антифриз в масло не уходит, никакой эмульсии нет.
Масло на одном уровне, машина не троит, все нормально.
Вопрос вот в чем, возможно ли что просто прокладка прогорела и из под гбц подтекает антифриз? Но он не попал ни в один горшок.

уровень масла не поднялся?

Протягивать гбц в этом случае довольно глупо. Снимай голову, вези специалисту, пусть посмотрит. Сам если опыта не имеешь, то оценить не сможешь. Голову отфрезеруют, скорей всего. Заодно можешь пролить клапана керосином, если надо притрешь, отчистишь от нагара, наведешь красоту. На новую прокладку гбц поставишь и затянешь обязательно динамометрическим ключом. Без него нельзя. Если в сервисе будешь делать и скажут что "рука набита, без ключа чувствую" - беги из этого сервиса.

Разбирать двигатель и править обе плоскости. Угробили блок и ГБЦ затяжкой с помощью метровой трубы.

Возможно перегрели и ОЖ пошла наружу или до этого при ремонте плоскость головы не правили

Прокладка не прогорела, это точно! Если бы прогорела, то ОЖ пошла бы в цилиндры.
А это -- кривая ГБЦ, или выщерблина на плоскости ГБЦ, или блока.