Нахрена мне нужен Русский язык?

Вот обьясните, нахрена! Зачем нужен этот **** разбор синтаксический например?!? Русский язык в школе мы изучаем правильность написания слова, и построение знаков препинания, а не эту хе***!!!

А, может, ты на лингвиста дальше пойдёшь учиться?
Школа даёт необходимый минимум образования в любой сфере, чтобы ты смог реализоваться в любой области науки, в какой захочешь.

Точно, точно . Говорят: "Дурака учить - только портить".

Дуракам никогда он не нужен.
Я вообще сомневаюсь что ты русский.

Что-бы не допускать орфографических ошибок в вопросах на майле - это уже как минимум!

быть грамотным