Если бы вам оставалось 3 дня, как бы Вы их потратили?
Дополнен

Если б на "ответах " перед их закрытием осталось 3 дня, пообщалась бы со старыми знакомыми, вспомнили как все тут было, посмеялись, обменялись контактами, сказала всем "спасибо "и ушла б!))
время не нужно тратить на планирование, делать то что пришло в голову.
Какой вы милый человек!!! Здесь больше одного последнего дня никто не предлагал:)))
Я и сейчас не знаю, сколько мне осталось. Может, 40 минут. И что я делаю - ты можешь видеть сам.
Пообщалась бы с близкими людьми, предоставила бы себе удовольствие любимой едой и делами. Сделала бы то, что нужно для счастья)