Только не надо ругаться :D
Есть материнка asus m5a78l le, не стартанет пока не выключишь и включишь раз десять. Местный мастер сказал, что эт с сокетом беда, ну оно и понятно, когда мать не стартует, ни мосты, ни видяха, ни проц не греется, а когда все-таки включится, то через некоторое время отрубится, если тыкнуть в сокет например зубочисткой. Лежит в диване, вот и решил спросить, мб можно, как-нибудь ее починить? am3+ сокет
Меняй плату паять нет смысла
Можно, если будет делать нормальный мастер. Только это не имеет смысла, т. к. бу мать будет стоить дешевле
Менять сокет по совету мастера. А так может в самом проце проблема?