Можно ли идти в 14 лет на футбол, поздно?

Здравствуйте решил записаться на тренировки по футболу мне в апреле исполнится 14 лет, на футбол не ходил не когда, иногда играл на улице, но редко сейчас вообще не пытаюсь, мяч я вообще водить не умею, то встороны летает то слишком сильно пинаю, мои друзья ходят на футбол с 8-10 лет, а из за того что я не умею играть в футбол моя команда на физре всегда проигрывает, и обзывают меня лохом (((

Лох

Лох, футбол параша

если талант то нет иначе зачем..

Ну если до 14 лет не получалось - то уже по серьезному не получится конечно. Но хотя если чисто для команды по физре - то почему бы и нет.

Никогда не поздно, масса примеров, возьмите даже варди, так что просто тренируйтесь усердно