Парень нашел другую. Как пережить?

Познакомилась с парнем в интернете из другого города. Переписывались 3 месяца. Все было хорошо, нравился очень, интересный человек в плане общения. Приглашал к себе в гости этим летом. Говорил что у тебя будет великолепный спутник, который все умеет, много чего расскажет и везде во всем поможет. Я как бы никогда никому не верила, но ему
почему-то поверила. Решила рискнуть, попробовать впустить в свою жизнь нового человека.
Но потом что-то он стал реже мне писать, а когда я ему писала, отвечает вяло, нехотя. Начал часто выкладывать сториз в инстаграме с девушкой. Она приходит к нему домой и они вместе играют на гитаре, сочиняют песни. А потом выложил еще ЛУЧШЕЕ фото с ней. Где они вместе полуголые с проколотыми сосками. Я спросила у него. "Кто эта девушка? Что у вас с ней?" Он говорит что эта подруга, у меня много подруг. Не волнуйся, нет смысла ревновать, я же не животное какое-то. А потом через какое-то время сказал что отношения на расстоянии не для меня, это очень сложно, прости. Решили остаться друзьями. Теперь он выкладывает дальше фото с "подругой" они целуются, обнимаются и ходят по заведениям. Очень обидно что я ему поверила и обожглась снова

ни как, тебе попался очередной блядун...
забудь его и всё...

это опыт. теперь вы знаете, что на расстоянии построить отношения сложно. верить людям на слово нельзя. нужны поступки, а вы с ним только интересно общались. этого мало. просто вы впечатлительная натура. простите себя за это. парень-то по большому счету вам никто. погрустите немного и всё. и ещё. он приглашал вас к себе. были бы вы ему интересны, он первым бы к вам приехал. так что не переживайте. учитесь считывать знаки

Тебе надо искать парня из своего города. Забудь про этого самовлюбленного нарциса и живи дальше. Полюби себя и у тебя всё получится. Внеси его в черный список. Вычеркни его из своей жизни, вас с ним ничего не связывает. Отпусти и забудь. Верь в себя и живи дальше. Всё образуется. И не принимай его обратно если он захочет помириться, помни то, что ты достойна лучшего.

Ну как нибудь уж переживи, но наверное тебе повезло что тебе не досталось это чудо, ты не думала об этом?)

Нормальных парней типа меня в соцсетях нет, да их вообще ни где нет, вообще ни где, только дома, ищи через знакомых, человека который из дома не выходит - ему просто не надо выходить, сгонял на работу и вернулся, сгонял на работу и вернулся, до баб мне похер, я и сам могу к проститутке сгонять, без спритного )