Нужна помощь с биологией

Задание 1 (50 баллов).

Как должен выглядеть ответ на письменное задание по биологии

Охарактеризуйте положение человека в системе органического мира.

Человек относится:

К типу – _________________________.
Признаки типа: ________________________________________________________

К подтипу – ______________________.
Признаки подтипа: _____________________________________________________

К классу – _______________________.
Признаки класса: ______________________________________________________

К подклассу – ____________________.
Признаки подкласса: ___________________________________________________

К отряду – _______________________.
Признаки отряда: ______________________________________________________

К семейству – ____________________.
К роду – ________________________.
К виду – ________________________.

Задание 2 (50 баллов).

Как выполнять задание-сравнение по биологии

Заполните таблицу "Черты сходства и отличия человека и человекообразных обезьян".

Черты сходстваЧерты отличия

Привет, лучше ищи ответы на дз и аттестационные работы в группе вк "Ответы Домашняя школа «Интернет урок»". Там есть ответы на любые задания всех классов и предметов. Постоянно там нахожу ответы) Самое главное, что это быстро и не нужно ждать, когда кто-то ответит

Загугли Википедия хомо сапиенс - там все эти домены есть

Игнатий, а ты вообще сам уроки делаешь?