Почему антивирус ругается на торренты?
Считает что торренты это вирус, хотя вирусов нету. Так он абсолютно на все торренты ругается. В чем причина?
В популярных торентах встроена реклама, на неё могут ругаться.
Торент - источник файлов, потенциально и вирусов - может просто на это ругаться.
Да и вообще антивирусы любят ругаться без повода - это их основное занятие нынче, просто "сидеть и ругаться" на все что запускаешь.
потому что владельцы компании выпустившей антивирус простив пиратства.
А с чего ты взял что там нет вирусов? тебе так сказали?
он ругается на таблетки-кряки
торренты и стандартным защитником винды блочатся, ибо сами по себе проги незаконные