На сколько частым должен быть стул в неделю?
У меня с детства раз в 3-4 дня, бывает раз в неделю. Задумался об этом, нужно ли беспокоится?
Он не должен быть, а бывает, когда человек ест больше нормы, а мы практически все едим больше нормы. В природе животные очень редко какают. А мы, как правило, раз в день. Я лично 6 раз в неделю, потому что 1 день в неделю не ем.
Надо не беспокоиться, а следить за своим питанием. Супы, овощи, фрукты, каши, кисломолочные продукты - это регулярно. Тогда и стул будет регулярным.
Каждый день.
Съедайте натощак штуки 4 чернослива, действует лучше слабительного.
По моим подсчётам, СТУЛ должен прослужить хотя бы ГОД
Мне сложно сказать так как я не специалист по дефикации человеческого организма. Тем более, что я два дня кушаю, а потом 36 часов голодаю.