Правильно мыслить более ценно, чем много знать ?

Откуда же взяться ценным мыслям при малых знания?

Знание для Книжного издания есть, правообладателю остался один вопрос, вопрос Авторства для содержания Книги.

Хорошо сказано

"Правильно мыслить" правильно называется "быть мудрым". Конечно, мудрость - это от Бога, обычно она у старых душ. У взрослых людей. Тех, кто четко различает добро от зла.
В Библии сказано, что именно такие становятся подобными Богу.
Яхве запрещает быть такими, потому что один хочет быть Богом.
Аллах же, наоборот, требует от своих различения добра от зла....