В чем смысл, человек занимается спортом и после занятий бухает?))

Говорит типа плохо потом. В чем смысл такого спорта, когда тебе после него плохо и делает себе еще хуже?))

Хочет сердечно-сосудистую себе посадить к 30 годам. Дело хорошее.

Я как раз недавно пришел к выводу, что лучше заниматься спортом, но при этом бухать и курить, чем не бухать, не курить и не заниматься.

Форму держать

надо выбирать что-нибудь одно, либо спорт и здоровье, либо спирт и деградация

Ну не все бухают родной