О любви без купюр
+4Девушки старше захотят со мной знакомиться?
Дело в том что мне 15. Я ещё школьник. Захотят ли девушки старше со мной знакомиться?
Если коротко, я Акселерат, рано начал созревать. Высокого роста, 186 см. Мутация голоса, началась рано. Может лицом ещё как бы подросток. В школе учусь хорошо. Хорошист. Хожу на секцию по футболу. Хочется познакомиться с девушкой старше. Они меня привлекают. Не совсем женщины а девушки по старше меня.
луше на борьбу хади миня сломаные уши вазбуждают
за тебя посадЮт)))
Суть не в том как выглядишь, а о чем думаешь к этому возрасту
Екатерина..! но, я не ведь не рядом могу проживать..!? МСК+4! а у тебя какой часовой пояс!?