Куда пойти после 11 класса?
Куда пойти после 11 класса? 2 варианта-в техникум (колледж) или университет. Если пойду в техникум, то пройдя обучение в размере 4 лет (3 года 10 месяцев), получу специальность "Фельдшер". Если пойду в университет, то пройдя обучение в размере 6 лет получу специальность "Врач общей практики"/"Терапевт", но им я быть не хочу. Поэтому, хочу пройти ортернатуру по специальности "Невролог"/"Кардиолог"/"Патологоанатом"/"Нейро/Кардиохирург" либо другие специальности, пока её до конца решил, но у нас в области не преподают интернатуру/ординатуру. Что посоветуете?
Естественно универ, колледж для тех кто звёзд с неба не хватал.
Ты хочешь быть фельдшером, но не хочешь быть терапевтом? Где же логика?
колледж - явно вредное звено - лишнее!
Остальное, когда поумнеешь - вполне достижимо.
Советую идти на переводчика.
в армию