Лапки и хвосты
+1Почему у кошки сухой нос?
Почему у кошки сухой нос? Взяли котенка британца. У нее очень сухой нос, постоянно шелушится. Других никаких симптомов нет типа проблем с аппетитом, вялость. Кошка наоборот все время играет, кушает тоже хорошо
В течение дня температура и влажность носа кошки меняется в зависимости от обстоятельств. Например, после сна, физических нагрузок, в жару или в плохо проветриваемом помещении нос может стать теплее и суше обычного, и это нормально. Варианты причин возникновения шелушения могут быть различными: как аллергической, так и инфекционной природы. Не лишним будет показать котенка ветеринарному врачу.
у нас обычно когда кот себя плохо чувствует сухой нос
Сует его везде