Не обязательно к прочтению

Не знаю зачем я пишу это
Наверное просто захотелось глупо высказаться
У меня бывало раньше такое опустошонное чувство но сейчас я чувствую себя хуже
Может я просто плакса
В опщем обо мне
Я обычная девочка
которая живёт с мамой братом и сестрой и ещё с нами живёт моя бывшая мачиха (это долгая история)
В родном городе мы переезжали раз 6 из-за моего отчима пьяницы
Не знаю зачем мама вышла за него
Она додумалась развестись с ним только тогда когда у него в третий раз случилась белочка из-за алкоголя
Мы тогда жили в доме маменой знакомой
Он тогда разграмил весь дом
И у нас не чего почти не осталось
Примерно в тот же год умер мой папа
Он пол года был пропавшим
А потом его нашли
Нда...
Мы с мамой братом и сестрой переехали в папину двух комнатную квартиру
Так как у папы был ещё один сын нам пришлось делить квартиру ещё и с моей бывшей мачихой
Недавно пришло письмо о наследстве его кридита
Почти 900 тыс.
Скоро у меня начнется коледж
Я хотела пойти на кондитера
Но у меня слишком низкий бал
Мне надо было учится лучше
Вопще мама посоветовала мне пойти на медицинский
И я пойду на лаборанта
Ещё я увлекаюсь волейболом
Я очень люблю играть в него
И тренер недавно сказал что с сентября меня переведут в старшую группу
Я была рада
Но к сожалению возможно мне придется забросить волейбол
Из-за коледжа
Мама говорит что он будет мешать моей учебе
В опщем у меня сейчас очень спутанные чувситва. (´ー`)

Если у тебя низкий балл по экзаменам, то ведь можно пересдать их через год.

В любой момент жизни можно переквалифицироваться на другую специальность, было бы желание